Глава Липецкой области Игорь Артамонов наградил Становлянский район за победу в областном смотре-конкурсе дней национальных культур «Народное единство».👏

Сегодня в Липецке состоялся большой праздник, посвященный Дню народного единства.🌏💂‍♂🧕👱‍♂ Делегацию нашего муниципалитета возглавил руководитель Сергей Никитин.
Ярко и красочно свою национальность представила армянская семья Мурата и Карины Погосян из Тростного — победитель районного фестиваля национальных культур «Возьмёмся за руки, друзья!», а Инна Чащина из Яркино — республику Узбекистан. Геворг Карапетян из Ламского стал участником нескольких творческих номеров.
#липецкаяобласть #ИгорьАртамонов #становлянскийрайон #деньнародногоединства #здоровыйрегион