старт акции «Гергиевская ленточка.»

Глава Становлянского района Сергей Никитин и его заместители Сергей Стребков и Сергей Ракитин дали старт акции «Гергиевская ленточка.» Специально для этого в парке имени Н.Р. Рублёва в Становом был установлен арт-объект — слово «Победа!» Буквы предназначены для размещения на них Георгиевских ленточек — символа героизма, воинской доблести и славы защитников Отечества. Глава администрации сельского поселения Становлянский сельсовет Игорь Нефедьев вместе с заместителем Сергеем Тройных и директором филиала «ТЭКО-Сервис» г. Ельца Андреем Кузьминым, приняли и поддержали акцию «Георгиевская ленточка.»

#ЛипецкаяОбласть#СтановлянскийРайон#СтановлянскийСельсовет#ВеликаяПобеда#СвязьПоколений#ПамятьНарода#Патриот48

#ПатриотЦентр48#75ЛетПобеды#75СловПобеды#НаследникиПобеды#ГеоргиевскаяЛенточка#Добро48#СтанМол48#stanlife48