Поздравления ветеранов

С приятной миссией глава сельского поселения Становлянский сельсовет Игорь Нефедьев, прокурор Становлянского района Сергей Савенков, главный государственный инженер-инспектор отдела по обеспечению государственного надзора и предоставлению государственных услуг Гостехнадзора Липецкой области по нашему району Александр Чаплыгин, депутат областного Совета депутатов, директор Центра социальной защиты населения Татьяна Тинькова и ребята из добровольческого объединения «Синяя птица» посетили  ветеранов и  вручили им юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» поздравительные письма, написанные в рамках Всероссийской акции «Письмо Победы».

Их остались лишь единицы: тех, кто видел своими глазами, тех, кто ощутил на себе порох, кровь и страх, тех, кто выжил в Великой Отечественной Войне.

Хотим пожелать этим замечательным людям еще долгих лет жизни, здоровья, внимания близких и соотечественников. Жизнь ветеранов — пример мужества, чести и доблести для всех. Ваш подвиг будет жить всегда!!!